20 січня 2005   18:59   1754

Виктор Янукович призвал свернуть палаточные городки и приступить к созидательному труду

Обращаясь к своим избирателям в прямом эфире ТРК "Украина", лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович призвал своих сторонников прекратить акции протеста.

"Я понимаю, что вышли на улицы ради защиты ваших прав. Вы наглядно показали свою гражданскую позицию. Свои упорство и мужество вы оставили для своего выбора. Дорогие друзья, сегодня мы вступаем в новый этап борьбы… Поэтому я вас прошу, давайте свернем палаточные городки и приступим к новому этапу политической борьбы, этапу, который потребует не меньше организованности и мужества, упорства сил и энергии. Для нашей общей победы нужен созидательный труд, и мы с вами к этому привыкли… Нужно ваше здоровье…", сказал В.Янукович.

Говоря о планах на будущее, Виктор Янукович призвал действовать исключительно законными методами: "Мы должны показать высочайшую сознательность, законопослушность и трудоспособность. Мы должны показать европейский уровень политической самоорганизации и солидарности. Мы должны научиться контролировать власть не "майданными песнопениями", а через законные механизмы, через партии профсоюзы, общественные организации."

"И тогда справедливость будет восстановлена", - с уверенностью заявил В.Янукович.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: