26 березня 2007   17:22   1420

Прокуратура не может пока опровергнуть версию Партии регионов о том, что Кушнарева добили свои

Первый заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Василий Киселев явно сболтнул лишнего, чем немало озадачил следственные органы.

Прокуратура Харьковской области, расследующая дело по факту непредумышленного убийства народного депутата от Партии регионов Евгения Кушнарева, не подтверждает информацию о том, что смерть Е.Кушнарева не была случайной. Комментируя соответствующее высказывание народного депутата от Партии регионов Василия Киселева, начальник следственного отдела прокуратуры Харьковской области Дмитрий Гладковский заявил следующее: «К нам никаких бумаг, подтверждающих эту версию, не поступало. Поступят – будем реагировать». По его словам, прокуратура Харьковской области проводит следственные экспертизы по данному делу, все свидетели уже допрошены.

В Генеральной прокуратуре и Службе безопасности Украины высказывания В.Киселева комментировать отказались, заявив, что расследованием дела не занимаются.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: