30 березня 2007   14:41   1317

Сторонников «национального единства» во всей Украине пока нашлось всего 7 тысяч

Около 7 тысяч сторонников коалиции проводят митинг в ее поддержку на Европейской площади в Киеве. Митингующие держат флаги Партии регионов, СПУ, КПУ, а также национальные флаги Украины.

Количество людей на Европейской площади увеличивается, со стороны Украинского дома установлена сцена, на которой ожидается выступление в 14:00 премьер-министра Виктора Януковича, председателя Верховной Рады Александра Мороза, руководства Коммунистической партии, а также других депутатов от коалиции.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов перекрыли движение транспорта по Европейской площади.

Как сообщалось, ранее коалиция заявляла о намерении провести Форум национального единства на Европейской площади в Киеве 30 марта.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: