31 березня 2007   12:13   1377

Ющенко назвал «НУ» ядром демократии

Выступая на съезде «Нашей Украины», Президент Украины, почетный глава партии Виктор Ющенко поблагодарил руководство партии, парламентскую фракцию за то, что «в партии и фракции была проведена большая работа, она стабилизировала ситуацию, возобновила взаимное доверие, понимание», сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

«Важно, что партия сделала выводы с того непростого периода, в котором находилась партия в последний год-полтора. Новые обстоятельства и вынесенные уроки, дают возможность говорить о том, что «Наша Украина» является ядром демократического движения в Украине», - заявил Ющенко.

«Сегодня все усилия должны быть направлены на консолидацию демократических сил. Мы в такое трудное время продемонстрировали понятную идеологию. Мы ни разу не прибегли к политическим спекуляциям, не плели межпартийных интриг, мы стояли на позиции формирования внутреннего и внешнего курса страны на основах национального суверенитета, единства, территориальной целостности, открытой экономической среды, восстановления верховенства права, наведения порядка в правоохранительных учреждениях, - отметил Ющенко. - Мы отстаиваем украинские национальные интересы».
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: