6 квітня 2007   14:22   1360

Каждый час митинга депутатов в Верховной Раде крадет у населения 1 млн грн.

Одна минута работы депутатов Верховной Украины 5-го созыва обходится украинскому бюджету в 19 тясяч гривень и 1 миллион 140 тысяч гривень в час.

Такую сумму вывел регламентный комитет Верховной Рады, сообщила народная избранница от «Нашей Украины» Лилия Григорович, передает пресс-служба НСНУ.

«Привычку депутатов ходить в парламент, который прекратил свои полномочия согласно с указом президента, нужно заканчивать, ведь, как подсчитали члены регламентного комитета ВР, минута, проведенная депутатами в парламенте в режиме пленарного заседания, стоит стране 19 тысяч гривень», – заявила Григорьевич.

«Если мы хотим знать, где взять деньги на выборы, то, очевидно, что время прекращать эти хождения депутатов в парламент, где они штампуют то, что считают якобы законодательными актами, и беречь государственные деньги на выборы, которые состоятся 27 мая», - отметила она.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: