27 січня 2005   14:25   1659

Зинченко тоже поздравляют

Руководитель Администрации Президента России Дмитрий Медведев поздравил Александра Зинченко с назначением Государственным секретарем Президента Украины, сообщает ИА «Новости - Украина».

«В России настроены на продолжение делового двустороннего диалога, направленного на развитие всего комплекса российско-украинских отношений на основе обоюдного уважения и доверия, укрепление многогранного сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств, в Европе и в мире в целом», - оговорится в приветственном послании.

Медведев отмечает, что недавний визит Президента Украины в Москву и состоявшиеся обстоятельные и конструктивные переговоры по всему спектру взаимодействия между двумя странами «внушают надежды на то, что совместными усилиями нам удастся обеспечить реализацию этих целей».

«Уверен, что важным фактором в решении стратегических задач, стоящих перед нашими государствами, может стать активное доверительное сотрудничество между Администрацией Президента Российской Федерации и Секретариатом Президента Украины», - отмечается в поздравлении.

Как сообщалось, 24 января Президент Виктор Ющенко упразднил Администрацию Президента, создал секретариат Президента и назначил вице-спикера Верховной Рады Александра Зинченко Госсекретарем главы государства.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: