15 квітня 2007   20:03   1353

Петербургская милиция запретила выезжать на выезд "скорой помощи"

"Скорая помощь" Санкт-Петербурга игнорирует вызовы пострадавших в результате сегодняшнего разгона митинга, организованного оппозицией.

Врачи "скорой помощи" Санкт-Петербурга получили особую инструкцию, согласно которой они могут выезжать в отделения милиции лишь по вызову милиционеров.

Об этом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявила лидер Народно-демократического союза молодежи (НДСМ) Юлия Малышева. По ее словам, ссылку на эту инструкции она услышала, пытаясь вызвать "скорую" для избитого человека, который находится в 38 отделении милиции Петербурга.

В 38 отделении милиции радиостанции сообщили, что у них находятся 18 задержанных, 5 привезли в суд. Между тем в мировой суд привезли и активистов ОГФ и НДСМ, задержанных сегодня утром на вокзале в связи с проведением в Петербурге "Марша несогласных", сообщила Ю.Малышева. Он добавила, что задержанных обвиняют в мелком хулиганстве.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: