18 квітня 2007   10:12   1528

Михаил Бродский публично угрожал расправой Юлии Тимошенко

Лидер партии не то «Яблуко», не то «Свободные демократы» Михаил Бродский обвиняет лидера блока своего имени Юлию Тимошенко в намерении подкупить судей Конституционного Суда.

Об этом Бродский заявил в ходе пресс-конференции лидеров БЮТ Тимошенко, партии «Народный Союз Наша Украина» Вячеслава Кириленко и общественно-политического движения «Народная самооборона» Юрия Луценко.

Воспользовавшись заминкой между выступлениями оппозиционеров, находившийся в зале Бродский вскочил и предложил журналистам изложить свое, альтернативное видение сложившейся политической ситуации.

«Юлия Владимировна лично мне обещала поставить бутылку коньяка, если она не сумеет подкупить судей КС, и просила у меня на это деньги», - сказал Бродский.

Он также обвинил Тимошенко в попытках расколоть страну и подтолкнуть ее к гражданской войне.

«Остановитесь! Вы же толкаете страну к Приднестровью, к Косово... уйдите из политики, остановитесь, пока я не остановил вас полностью», - сказал Бродский.

Зимой делегаты съезда партии «Яблуко» объявили себя оппозиционной партией и решили обратиться в Блок Юлии Тимошенко с просьбой включить ее в состав блока как отдельную политическую силу по той же схеме, по которой в БЮТ вошла партия «Реформи і порядок».
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: