25 квітня 2007   14:58   1357

БЮТ обвинил Партию регионов в подготовке убийства Тимошенко

Блок Юлии Тимошенко расценивает заявления представителей Партии регионов относительно возможного покушения на Юлию Тимошенко как скрытую угрозу.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

«По классическому «гэбэшному сценарию» перед организацией покушения на известного деятеля формируется публичное алиби для заказчиков и исполнителей преступления. Блок Юлии Тимошенко благодарен народному депутату Владимиру Сивковичу, бывшему сотруднику советских спецслужб (которые, как известно, никогда бывшими не бывают) за банальную и прямолинейную реализацию этой методики.

Блок Юлии Тимошенко считает, что угрозы в адрес лидера оппозиции имеют целью помешать ее деятельности как публичного политика. Также обращаем внимание, что именно Владимир Сивкович в 2004 году возглавлял комиссию, которая отрицала факт покушения на тогдашнего кандидата в Президенты Виктора Ющенко.

Идея убийства ведущих политиков стала навязчивой для Партии регионов. Так, ранее заместитель председателя фракции Партии регионов Василий Киселев заявил, что «в ближайшее время следует ожидать убийства известного политика».

Представители Партии регионов, которые сделали заявления о подготовке покушения на Юлию Тимошенко, обязаны немедленно сообщить все известные им материалы и факты правоохранительным органам. Иначе продолжение информационной кампании относительно этой темы мы будем считать частью запланированной Партией регионов совместно с криминалитетом «гэбэшной спецоперации» против Юлии Тимошенко», – говорится в сообщении пресс-службы блока.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: