9 травня 2007   20:22   1467

Янукович пожелал ветеранам благосостояния

Премьер-министр Украины Виктор Янукович по случаю Дня Победы пожелал ветеранам Великой Отечественной войны благосостояния, здоровья и счастливого долголетия.

Об этом говорится в приветствии премьера, передает УНИАН.

“С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашему сердцу. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя становятся все более величественными”, - отмечается в приветствии.

“В этот святой и славный день мы вспоминаем всех тех, кто отдал жизнь за свободу и счастье Родины. Мы низко кланяемся и выражаем глубокое сыновнее уважение тем, кто героически прошел долгими, тернистыми боевыми дорогами, а затем возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Сколько бы слов благодарности мы вам ни говорили, дорогие наши ветераны, их всегда будет мало”, - отметил Янукович.

Он отметил, что “правительство Украины хорошо осознает свою ответственность за то, чтобы жизнь ветеранов была достойна их трудового и боевого вклада, чтобы они ежедневно чувствовали заботу о них”.

Янукович также заверил: “Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной, чтобы в полной мере исполнить свою святую обязанность перед вами”.
"Главред"
Коментарі читачів
  • Украина 1@1 10 травня 2007   09:55

    кг/ам.
    Выпей йаду!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: