11 травня 2007   11:36   1702

Соратник Мороза 3 минуты обзывал Ющенко трусом

Социалист Иван Бокий обвиняет президента Виктора Ющенко в трусливости и политическом банкротстве.

В выступлении с трибуны Верховной Рады, он выступил с критикой созыва президентом рабочей группы и отставки.

"Вчера на заседании он снял маску, как трус... Как председатель Нацбанка он разрушил экономику своей монетарной политикой. Сейчас он выступает как разрушитель государственности", - заявил депутат.

"Как трус он проявился, отвечая на вопрос одного из участников рабочей группы, почему он не хочет идти на выборы. Там его трусливость была явной", - добавил Бокий.

Кроме того депутат обвинил президента в том, что его политика "мешает двигаться по европейскому пути".

"Как политический банкрот он сам в этом сознался, так как ему отказали в доверии им же подобранные люди", - заявил Бокий, добавив, что президентство Ющенко станет "историческим анекдотом".
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: