9 лютого 2005   11:30   1418

Возвращение «Зоряного»: там снова будут крутить кино

Кинотеатр «Зоряный» в Киеве, в котором в период кампании по выборам Президента находился избирательный штаб кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, намерен с марта возобновить показ кинофильмов.

Об этом сказано в сообщении дирекции киноцентра «Зоряный», сообщают «Українські Новини».

Генеральный директор киноцентра Андрей Кравец сообщает, что основной профильной деятельностью «Зоряного» остается демонстрация художественных и мультипликационных фильмов, и с марта начнется показ кинолент, рассчитанных на самую широкую аудиторию. По словам Кравца, уже заключены соответствующие договора с ведущими компаниями.

Кроме того, согласно сообщению, «Зоряный» будет принимать активное участие в общественной жизни Печерского района Киева: здесь будет организован по воскресеньям и праздничным дням благотворительный показ фильмов для малообеспеченных граждан, а также в киноцентре планируется проведение различных праздников для жителей района. Дирекция также сообщает, что помимо кинозала в «Зоряном» есть пресс-центр, зал для проведения пресс-конференций, что позволяет проводить на базе киноцентра различные конференции, семинары, встречи с прессой, что также будет одним из направлений работы киноцентра.

Кроме того, в киноцентре имеются офисные помещения, часть из которых сейчас арендует Партия регионов, в том числе в «Зоряном» находится офис Януковича.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: