9 лютого 2005   14:58   1753

Чорновил: В Партии регионов многие хотели бы стать «болотом»

«Длительное ожидание решения съезда Партии Регионов достаточно губительно и может привести к тому, что у нас так и не появится нормальная адекватная оппозиция»,- подчеркнул в интервью народный депутат Тарас Чорновил.

«Мы понимаем, что в Партии регионов есть достаточно людей, которые остерегаются такого понятия, как «оппозиция» и хотели бы попасть в ту сферу, которую Медведчук назвал «не власть, не оппозиция, а болото», - сказал Чорновил.

По его словам, он настаивает на необходимости «уже сейчас делать вариант определенного давления путем максимального присутствия Януковича в прессе, его ориентации на своих избирателей, которые его поддержали. И тогда съезд Партии регионов фактически не сможет принять другого решения, кроме как поддержать позицию Януковича», - отметил Чорновил. «В любом случае, - считает Чорновил, - Янукович во главе любой структуры заберет весь оппозиционный электорат».

Ранее, в интервью корреспонденту ForUm‘a народный депутат Тарас Чорновил опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что якобы он не будет работать в команде Януковича.
"ForUm"
Коментарі читачів
  • Украина Вячеслав 9 лютого 2005   15:44

    гад не дорезаный

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: