9 червня 2007   10:16   1330

Генпрокурор думает, оставлять ли «донецкого» своим заместителем

Генеральный прокурор Александр Медведько намерен продолжать кадровые изменения в Генеральной прокуратуре.

Об этом он сказал журналистам на пресс-конференции.

Он подчеркнул, что уже назначил первым заместителем генпрокурора Сергея Винокурова, переназначил своим заместителем Николая Голомшу.

Продолжают работать заместителями генпрокурора Татьяна Корнякова, Виктор Кудрявцев, Ренат Кузьмин и Виктор Пшонка.

По слова Медведько, он намерен провести еще кадровые изменения в дальнейшем.

Генпрокурор подчеркнул, что также изучается вопрос о том, будет ли в дальнейшем Кузьмин курировать следствие в Генпрокуратуре.

Также по его словам проводятся изменения в структуре ведомства, в частности уже ликвидировано главное управление кадрового и правового обеспечения, главное управление по надзору за налогами, а также ликвидирован аппарат генерального прокурора.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.