22 червня 2007   16:19   1341

Наша песня хороша: «Наша Украина» предлагает очередной пакт о честных выборах

Партия «Наша Украина» предлагает всем участникам досрочных парламентских выборов подписать пакт «О честных выборах».

Как сообщили в пресс-службе «Нашей Украины», об этом сегодня в Черновцах заявил лидер партии Вячеслав Кириленко.

В частности, по его словам, такой документ можно будет подписать сразу после официального начала избирательной кампании 2 августа.

По мнению В. Кириленко, пакт может быть подписан между всеми участниками избирательного процесса относительно отказа от «нечистоплотной конкуренции». «Понятно, что такая декларация не решит вопрос, но по крайней мере для тех, для кого своя публичная подпись важна – это многое утвердит», – отметил он.

В. Кириленко также выразил надежду, что после проведения досрочных выборов расклад сил в парламенте существенно изменится. «Гарантий никто дать не может. Но мы делаем все для того, чтобы ситуация изменилась. Для этого мы ездим по регионам, общаемся с людьми и прилагаем все усилия для создания монолитного демократического фронта», – сказал он.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: