14 лютого 2005   13:53   1574

Тимошенко хочет встретиться с Януковичем

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова встретится с экс-премьером Виктором Януковичем и выслушать его предложения. Так Тимошенко отреагировала на готовность Януковича искать пути сотрудничества с новым правительством.

«Война не нужна. Страну надо объединять. Надо делать все для примирения двух частей Украины, вследствие некрасивых выборов. (...) Мы готовы для того, чтобы в стране был покой, и все что нужно для этого я буду делать. (...) Если есть его предложение, я обязательно встречусь и послушаю эти предложения», - заявила Тимошенко, сообщает «СТБ».

В то же время премьер-министр заявила, что пока официальных предложений от Януковича она не получала.

На прошлой неделе в эксклюзивном интервью «Вікнам» на канале «СТБ», Янукович сказал: «В моих планах сейчас встретиться с новой властью обсудить, где мы будем сотрудничать. Я и раньше говорил, что мы не должны в своем государстве искать врагов».

Ранее в интервью «ТСН» на канале «1+1», как сообщал ранее ForUm, лидер Партии регионов Виктор Янукович сознался, что оказался не готов к уходу в оппозицию. «Первый вопрос, который мне ставили: ты представляешь, что такое быть в оппозиции? Нет. Так как я всю жизнь работал руководителем предприятий, а потом - главой правительства», - сказал Янукович.
"ForUm"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: