25 липня 2007   09:29   1398

Завтра Янукович решит, сколько надо минимально социального жилья

Кабинет Министров на очередном заседании в среду, 25 июля, которое начнется в 10.00, рассмотрит установление минимальных норм обеспечения социальным жильем.

Об этом сказано в повестке дня заседания Кабмина, размещенной на официальном интернет-сайте правительства.

С докладом по этому вопросу выступит министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов.

Также на своем заседании правительство намерено утвердить финансовый план Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» на 2007 год.

Кабмин намерен, в частности, утвердить порядок установления надбавок за выслугу лет специалистам государственных учреждений ветеринарной медицины, положение о Национальной комиссии по вопросам регулирования связи, состав наблюдательного совета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

На своем заседании правительство намерено одобрить концепцию государственной целевой программы информирования общественности по вопросам европейской интеграции Украины на 2008-2011 годы и утвердить план мероприятий, направленных на развитие системы профессиональной ориентации населения, на период до 2009 года.

Как сообщалось, в январе Кабмин утвердил положение о наблюдательных советах в сфере распределения соцжилья.

В ноябре 2006 года Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства заявило, что считает приоритетным в реформе жилищной сферы формирование фонда соцжилья.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: