2 серпня 2007   12:28   1362

Тимошенко: Ющенко и "Наша Украина" уже почувствовали на себе, что такое быть в коалиции с мафией

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что в новом составе парламента «Наша Украина» не создаст коалицию с Партией регионов и выполнит соглашение о формировании демократической коалиции.

Об этом она заявила сегодня в интервью журналистам во время проведения очередного этапа VIII съезда Всеукраинского объединения "Батьківщина".

"Я не очень хочу в это верить", - сказала она.

Тимошенко отметила, что как Президент, так и "Наша Украина", уже почувствовали на себе, что такое "быть в коалиции с мафией".

При этом, по ее словам, для обеспечения формирования в новом составе ВР демократической коалиции БЮТ на досрочных выборах в парламент должен набрать такое количество голосов избирателей, чтобы обеспечить прохождение в ВР 226 народных депутатов от блока.

Напомним, сегодня на третьем этапе V съезда политической партии "Народный Союз Наша Украина" лидер НСНУ Вячеслав Кириленко пообещал, что блок "Наша Украина - Народная самооборона" в Верховной Раде VI созыва будет создавать коалицию только с Блоком Юлии Тимошенко.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: