2 серпня 2007   15:33   1448

В Партии регионов приступ креативного маразма: на выборах они создадут «горячую линию» для журналистов

По словам народного депутата от Партии регионов, члена парламентского комитета по вопросам Свободы слова Владимира Ландика, государственные структуры не будут организовывать на период предвыборной компании «горячую линию» для журналистов, которым препятствуют в их профессиональной деятельности.

«Зачем администрации президента помогать в работе журналистам. В мутной воде легче ловит рыбку», - заявил он сегодня.

Владимир Ландик также добавил, что Партия регионов и, возможно, другие политические силы организуют работу «горячих линий», по которым смогут обращаться журналисты в период предвыборной компании и выборов.

От «Обкома»: Интересно, а нафига козе баян – то есть журналистам партийная «горячая линия»? На коллег стучать? Или «пока», которая будет в трубку говорить «аллё», что-то умное журналистам расскажет? Да и не дело журналистов на выборах за политиками бегать, а как раз наоборот… Или в ПР очередной приступ креативного маразма?

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: