2 листопада 2007   13:14   1587

Донецк стал лидером по угону автомобилей. «Хаммеры» не котируются

Наибольшее количество угонов автомобилей происходит в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе и Харькове. Об этом сообщает Департаменте по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

При этом, наибольшим спросом у угонщиков автомобилей в Украине пользуются такие марки, как "Дэу", "Фольксваген", "Шкода", "Ауди" и "Мерседес".

Так, к началу ноября в Украине украдено 970 автомобилей, из которых машины марки "Дэу" - 123, "Фольксваген" - 107, "Шкода" - 74, "Ауди" - 70 и "Мерседес" -70.

При этом в Киеве в розыске находится 221 автомобиль, среди которых 32 "Лексуса", 10 "Мерседесов", 6 джипов "Тойота Ленд Крузер", 5 "Ауди Q 7" и 4 "Порш Каен".

Менее всего похищаются дорогие и эксклюзивные иномарки. Это, в первую очередь, марки "Мазератти", "Бентли", "Хаммер", "Порш".

По информации Департамента, за 9 месяцев 2007 года было совершено 3,8 тыс. таких преступлений.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: