8 листопада 2007   13:10   1391

Янукович предложил пожурить и похвалить руководителей за подготовку к зиме

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что необходимо отметить всех руководителей регионов за подготовку к зиме.

Об этом он заявил сегодня на заседании Кабинета Министров.

Глава правительства подчеркнул, что первые морозы выявили те недостатки, которые были при подготовке к осенне-зимнему периоду.

«Нам надо, как говорится, раздать всем сестрам по серьгам», - сказал В. Янукович, уточнив, что тех, кто хорошо подготовил регионы и отрасль к зиме, необходимо отметить. Также необходимо отметить и тех, у кого были недостатки».

«Обязательно еще раз надо сделать все, чтобы их ликвидировать (недостатки – ред.), так как людям от того теплее не будет, если кого-то мы уволим с должности», - заявил В. Янукович.

Он подчеркнул, что комиссии сейчас работают, и под контролем в вопросе подготовки к зиме находятся все регионы.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.