11 грудня 2007   19:50   1569

Помогите следствию

10 декабря 2007 года около половины пятого утра на участке трассы Мариуполь-Славянск грузовой автомобиль МАЗ, принадлежащий одному из мебельных предприятий города Киева, совершил наезд на неизвестного пешехода.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на участке дороги Дружковка-Краматорск недалеко от въезда в город. Со слов 43-летнего водителя грузовика, пострадавший внезапно вышел на проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В бессознательном состоянии сбитый был доставлен в травматологическое отделение городской больницы №3 и скончался, не приходя в сознание.

По предварительному выводу медиков, у него диагностированы: тяжелая политравма, переломы нескольких ребер, повреждение позвоночника и руки, тупая травма живота с повреждением внутренних органов, осложненные тяжелым шоком.

Очевидцев происшествия просим позвонить по телефону 3-02-01 в следственный отдел Краматорского ГО.
Пресс-служба Краматорского ГО УМВД
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: