22 березня 2005   18:39   1534

В Донецке уровень заболеваемости гриппом среди школьников за неделю вырос на 58,9%

В Донецке по состоянию на 21 марта, уровень заболеваемости гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями среди детей школьного возраста по сравнению с прошлой неделей вырос на 58,9%.

Такие данные приводит пресс-служба министерства здравоохранения Украины, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Рост уровня заболеваемости среди школьников был также зафиксирован в Виннице (48,3%), Киеве (34,7%), Львове (37,9%), Одессе (46,5%), Симферополе на (27,2%), Харькове (4%).

В 10 контрольных городах Украины уровень заболеваемости гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями по сравнению с прошлой неделей возрос на 26%. По данным министерства здравоохранения Украины, на данный момент эпидемический порог превышен в Днепропетровске, Запорожье, Львове, Симферополе и Чернигове.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: