18 грудня 2007   15:22   1402

Рада ушла на перерыв для подведения итогов голосования по Януковичу

В ВР объявлен 30-минутный перерыв для подведения итогов голосования за отставку Виктора Януковича с должности Премьер-министра.

Украинский парламент проголосовал за отставку 226 голосами. Однако до тех пор, пока Счетная комиссия не проведет свое заседание и не объявит об этом результате, он не может считаться официальным.

Напомним, ранее сегодня 226 народных депутатов проголосовали за то, чтобы ВР продолжала свою работу до тех пор, пока не будет исчерпана повестка дня сегодняшнего заседания парламента. В соответствии с повесткой дня, после голосования по кандидатуре Ю.Тимошенко планируется прекратить полномочия действующего правительства, сформировать состав нового; досрочно прекратить полномочия депутатов, вошедших в состав Кабмина. Кроме того, планируется избрать заместителей Председателя ВР, глав комитетов, а также утвердить состав комитетов.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: