20 грудня 2007   08:24   1405

Донецкие таможенники нашли на турецком судне в порту оружие, валюту и диски с порно

Сегодня, 19 декабря в машинном отделении торгового судна Taylan Kalkavan были обнаружены оружие, незадекларированная валюта и диски с порнографической видеопродукцией.

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, судно прибыло в Мариупольский морской торговый порт Донецкой области под флагом Турции для загрузки металлоломом. Во время осмотра пограничники и сотрудники таможни обнаружили 9-миллиметровый пистолет Beretta с двумя магазинами и 13 патронами к нему. Оружие нашли в сумке в комнате центрального управления.

Там же была и незадекларированная валюта: 660 евро, 130 американских долларов, 330 российских рублей, 85 турецких лир, 30 болгарских левов, 41 румынский лей и 122 DVD-диска с порнографической видеопродукцией, которая запрещена для ввоза на Украину.

Владельцем найденного пограничниками оказался старший помощник капитана судна, гражданин Турции.

"ProTest UA"
Коментарі читачів
  • Россия *** 20 грудня 2007   11:19

    дЫбилЫ и идиоты!
    1 беретта, 13 патронов 1000 баксов и порнодиски - СМЕШНО!!! Рядом в порту выгружали 100 кг герыча :D

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: