25 грудня 2007   13:33   1316

Шаповал: ЦИК на 90% работает в другом режиме, чем об этом пишут

Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал не сомневался, что сегодняшнее заседание ЦИК пройдет результативно.

Об этом он сказал в интервью журналистам после завершения заседания ЦИК, где были зарегистрированы 14 депутатов БЮТ и НУ-НС.

"Я хочу официально сказать, что некоторые заявления и публикации выглядят как провокация со стороны журналистов. ЦИК на 90% работает в другом режиме, чем об этом пишут. Это не правда, что пишут", - подчеркнул Шаповал.

В свою очередь заместитель председателя ЦИК Андрей Магера отметил, что ЦИК работает в обычном режиме и никаких сенсаций не планировалось.

Отвечая на вопрос, когда ЦИК сможет рассмотреть вопрос о регистрации депутата от Партии регионов в связи с назначением Раисы Богатыревой секретарем СНБО, Магера напомнил, что в соответствии с украинским законодательством ЦИК может рассмотреть этот вопрос только после решения Верховной Рады о прекращении депутатских полномочий Богатыревой.

"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: