17 січня 2008   13:33   1526

Янукович бросил клич к объединению

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет о начале процесса создания объединенной оппозиции.

Об этом он заявил журналистам в Харькове.

"Сейчас начинается процесс создания объединенной оппозиции", - отметил Янукович.

Лидер Партии регионов добавил, что его политическая сила рассчитывает на участие в работе "оппозиционного Кабмина" других политических сил и организаций.

"В объединенном правительстве, в оппозиционном правительстве найдутся, конечно, места и для представителей других партий и общественных организаций", - сказал он.

Янукович подчеркнул, что обязанность "оппозиционного Кабмина" - осуществление эффективного контроля над властью.

Он добавил, что одним из основных вопросов, над которым будет работать "оппозиционный Кабмин", будет разработка проекта конституционной реформы.

Пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско сообщил журналистам, что следующее заседание "оппозиционного Кабмина" пройдет в среду 23 января.

"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: