5 лютого 2008   13:15   1401

В Верховной Раде опять перерыв - консультации по НАТО

Народные депутаты и спикер Верховной Рады Арсений Яценюк удалились на консультации по поводу проекта постановления по НАТО, сообщает «Интерфакс-Украина».

"Последняя попытка в отношении договоренностей по редакции проекта постановления по НАТО", - сказал А.Яценюк, приглашая руководителей фракций к себе в кабинет на "последние 30 минут".

"Если этих 30 минут так и не будет, значит, уже их не будет никогда, значит, будем работать в формате 226 голосов ", - сказал спикер.

Ранее депутаты отказались поддержать предложение внести в повестку дня заседания парламента во вторник законопроект об отмене действия закона о закупке товаров, работ, услуг за государственные средства, остановив тем самым действие редакции этого закона от 2005 года. Соответствующее требование выдвигала фракция Блока Литвина.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: