6 лютого 2008
13:02
1683
Лукьянченко остался доволен результатами встречи в Кабмине
Изъятие средств из донецкого городского бюджета в государственный бюджет в 2008 году предусмотрено в размере 188 миллионов гривен.
Как отметил сегодня на пресс-конференции Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, этот показатель является самым высоким по Украине.
«Цифра некорректная. И самое главное, что эта цифра – самая большая в Украине», – сказал Лукьянченко.
Мэр сообщил, что этот вопрос он обсуждал с министром финансов Виктором Пинзеныком на встрече 4 февраля.
В целом, он выразил удовлетворение результатами встречи.
«Встреча была очень конструктивна. Мы детальнейшим образом рассмотрели несколько подходов к этому (к вопросу формирования городского бюджета)», – рассказал городской голова. По его словам, министр финансов принял к сведению замечания участников встречи и выразил готовность их изучить.
4 февраля в Киеве прошла встреча мэров городов, принимающих Евро-2012, с членами правительства.
"Остров"
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.