6 лютого 2008   15:44   1359

Янукович чувствует приближение досрочных выборов

Виктор Янукович заявляет о приближении досрочных парламентских выборов.

Выступая на заседании оппозиционного правительства в среду, В.Янукович заявил, что все разговоры о досрочных парламентских выборах вполне понятны, поскольку, по его словам, коалиция не может работать в таком составе, "она недееспособная, а, следовательно, недееспособен и парламент".

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по мнению В.Януковича, "досрочные выборы не за горами - они уже приближаются".

В.Янукович убежден, что сегодня Украина вошла в очередной затяжной политический и экономический кризис, "и природа этого кризиса понятна".

Оппозиционный Премьер раскритиковал действия нынешней власти, отметив, что "такие действия очень часто непрофессиональны и их цель - захват ключевых позиций на президентские выборы".

В.Яункович считает, что власть, не задумываясь о последствиях, сегодня раздает деньги гражданам. "Цель - закрепить в общественном сознании образ власти, которая дает", - полагает он.

"Проедание денег, накручивание инфляции - это их не интересует. Хлопнув дверью, власть пойдет на выборы, обвинять в своих просчетах будет кого угодно, только не себя", - считает В.Янукович.

Он отметил, что оппозиция несет ответственность перед украинским народом и поэтому должна действовать в интересах не только своих избирателей, но и всей Украины. В.Янукович также пообещал, что в ближайшие дни оппозиция сформулирует свою позицию в отношении 100 дней правительства Ю.Тимошенко.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: