8 лютого 2008   16:26   1636

Наивный Катеринчук думает, что российский народ не разделяет дикие инстинкты Кремля по отношению к Украине

Народный депутат, член фракции НУ-НС Николай Катеринчук считает, что МИД Украины должно отреагировать на заявления представителей России о возможном внесении корректив в отношения с Украиной в связи с ее намерениями стать членом НАТО.

Об этом сообщили в пресс-службе НУ-НС.

По словам Н. Катеринчука, подобные заявления являются «дикарством». Кроме того, он выразил убеждение, что такую позицию Кремля «не разделяет российский народ».

«Министерство иностранных дел Украины должно отреагировать на подобные заявления», – сказал депутат.

7 февраля советник-посланник Посольства РФ в Украине Всеволод Лоскутов на круглом столе «Экономические последствия евроатлантического выбора Украины» заявил, что Россия может внести коррективы в отношения с Украиной в связи с членством Украины в НАТО. При этом он отметил, что вопрос вступления в НАТО является внутренним делом Украины.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: