19 лютого 2008   13:27   1584

Костенко считает выход Балоги из НСНУ внутрипартийным делом

Народный депутат Украины, глава Украинской народной партии (УНП) Юрий Костенко считает, что выход Виктора Балоги из "Народного Союза "Наша Украина" - это внутрипартийное дело, а не фракционное.

Об этом Ю.Костенко заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

"Эта тема носит больше внутрипартийный характер партии "Народный Союз "Наша Украина" и не является проблемой избирательного блока", - сказал Ю.Костенко. Глава УНП подчеркнул, что депутаты, избранные по спискам блока "Наша Украина - Народная самооборона", продолжают работать в Верховной Раде и являются членами НУНС.

"Учитывая приоритеты, определенные коалиционным соглашением, фракция будет работать несмотря на то, кто из какой партии выходит", - отметил Ю.Костенко.

Напомним, 15 февраля глава Секретариата Президента В.Балога заявил о выходе из "Народного Союза "Наша Украина".

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: