8 квітня 2005   16:13   1454

БОРИС КОЛЕСНИКОВ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЕМУ УГРОЖАЛИ

Сегодня в Печерском районном суде г. Киева председатель Донецкого областного совета Борис Колесников сделал заявление о том, что в Секретариате Президента Украины ему угрожали.

По словам Б.Колесникова, 1 апреля 2005 г. его вызывали в секретариат Президента Украины, где назвали фамилии людей, которых необходимо включить в предвыборный список Партии регионов на парламентские выборы - 2006.Б.Колесников отказался сделать это, несмотря на обещание «максимально усложнить ему жизнь».

Борис Колесников, также заявил, что если не прекратится правовой беспредел в отношении его, он назовет поименно всех тех, кто предлагал ему эту аферу

Б.Колесников передал через народных депутатов, что не собирается сдаваться и будет бороться до конца.
Пресс-служба Донецкого областного совета
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: