11 квітня 2005   18:02   1502

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ДЛЯ ПОМОЩИ ОБИТАТ ЕЛЯМ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА В КИЕВЕ

Народные депутаты Украины Виталий Хомутынник и Нестор Шуфрич дали пресс-конференцию в конференц-зале информационного агентства УНИАН, на которой рассказали о дальнейших действиях оппозиции в деле председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова.

С утра субботы 9 апреля в Мариинском парке г. Киева функционирует палаточный городок в поддержку Бориса Колесникова. Нестор Шуфрич подчеркнул, что все имущество, находящееся в городке, принадлежит народным депутатам из Партии регионов и других оппозиционных партий. Он отметил, что любое посягательство на это имущество будет рассматриваться как посягательство на имущество народных депутатов, которое согласно законодательству является неприкосновенным.

Кроме того, по словам народного депутата, если власти попытаются предпринять противоправные действия и попробуют снести городок, то лагерь в этом случае может переместиться к Секретариату Президента на улицу Банковую и близлежащие территории.

По всем вопросам функционирования палаточного городка можно обращаться по телефону в Киеве: 234-93-95. Для пожертвований открыт также расчетный счет в Укргазбанке:

МФО 320478

р/с 260021818.
Пресс-служба Донецкого областного совета
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: