17 березня 2008   16:51   1669

Фотокорр "Укринформа" подчеркивает, что имеет претензии только к директору стадиона и не имеет – к ФК "Шахтер" и Ахметову

Фотокорреспондент информагентства "Укринформ" Игорь Ткаченко подчеркивает, что его конфликт с директором стадиона "Олимпийский" Геннадием Калищуком в Донецке не имеет никакого отношения к футбольному клубу "Шахтер".

"Никакого отношения этот конфликт не имеет ни к ФК "Шахтер", ни к его президенту. У меня нет к ним абсолютно никаких претензий", - сказал И. Ткаченко по телефону.

"Претензии у меня только к директору стадиона Калищуку", - подчеркнул фотокорреспондент.

Как сообщал "Остров, накануне И. Ткаченко заявил СМИ, что во время матча "Шахтер" – "Металлист" директор стадиона Г. Калищук набросился на него с кулаками, якобы запретив производить фотосъемку президента ФК "Шахтер" Рината Ахметова, находящегося в VIP-ложе. В результате конфликта фотокорреспондент вынужден был вызвать наряд милиции, а позже обратился за медицинской помощью в больницу.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: