28 березня 2008   08:07   1364

Касьянов получил повестку в Генпрокуратуру

Лидер Российского народно-демократического союза и бывший премьер правительства России Михаил Касьянов 27 марта получил повестку, которая обязывает его явиться 31 марта для допроса в Генеральную прокуратуру. Речь идет о даче свидетельских показаний по уголовному делу, открытому в 2005 году.

Как передает "K2kapital", в окружении М.Касьянова полагают, что допрос связан с так называемым "Делом о Сосновке". Глава РНДС намеревается явиться в прокуратуру в ближайший понедельник, 31 марта.

Напомним, что дело о государственных дачах "Сосновка-1" и "Сосновка-3" было возбуждено после обращения депутата Государственной думы Александра Хинштейна, утверждавшего, что М.Касьянов приобрел их по заниженной стоимости. В 2007 году бывший премьер, выполняя решение суда, передал дачу "Сосновка-1" агентству федерального имущества.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.