31 березня 2008   08:08   1558

Жители Донецкой области стали платить за услуги ЖКХ чуть-чуть лучше

Жители Донецкой области стали немного лучше платить за услуги ЖКХ, сообщает "коммунальный портал «Жизнеобеспечение»".

В частности, уровень расчетов населения Донецкой области за предоставленные услуги жилищно-коммунальными предприятиями на протяжении двух месяцев текущего года составил 83,2%.

Так, с теплосетями области были произведены расчеты на 73,2%, с водоснабжающими предприятиями потребители расплатились на 89%. Чуть выше уровень платежей за обслуживание жилого фонда и придомовой территории – 91,5%.

При этом на сегодня задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги достигла 124,6 млн. грн. Теплоснабжающим предприятиям потребители задолжали 71,4 млн. грн. а водоканалам – 4 млн. грн. Жилищники не дополучили от населения платежей на сумму 6 млн. грн., а газоснабжающие предприятия – 14 млн. грн. Также долг в размере 22 млн. грн. потребители накопили за электроэнергии.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: