3 квітня 2008   10:22   1580

На антинатовском концерте в Донецке Софии Ротару будут подпевать депутат Ландик и председатель облсовета

В марше противников НАТО «Донбасс против НАТО» в Донецке приимет участие народный депутат от Партии регионов Валентин Ландик и председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ДОО Партии регионов Игорь Чичасов.

«Будет Валентин Ландик и Анатолий Близнюк», - сказал И. Чичасов.

Напомним, что сегодня в Донецке под эгидой Партии регионов состоится Марш противников НАТО - «Донбасс против НАТО». Завершит акцию концерт звезд эстрады с участием Софии Ротару.

Марш противников НАТО пройдет с 16.00 до 17.00 по ул. Артема: от Общественной приемной ДОО Партии регионов (бул. Шевченко, 2) до площади им. Ленина.

Кроме того, с участием лидера Партии регионов Виктора Януковича большой митинг пройдет в Киеве на Майдане Незалежности. Информационное сопровождение антинатовских митингов Партии регионов в Одессе обеспечит Нестор Шуфрич, а в Харькове - Инна Богословская.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: