05.05.2025 // 16:31:41
Нові жертви російських обстрілів: 6 загиблих, 6 поранених05.05.2025 // 16:28:55
Необхідна зустріч Путіна з Трампом - Кремль05.05.2025 // 16:28:03
Баффет залишає посаду керівника Berkshire Hathaway – акції падають05.05.2025 // 16:26:53
Ізраїль планує повністю взяти під контроль Газу за новим планом, - AP05.05.2025 // 16:25:41
800 євро за кепку із серпом і молотом: на кордоні Естонії оштрафували чоловіка05.05.2025 // 16:24:38
Відкриття століття. Вчені випадково знайшли новий орган у людському тілі: і це не жарт05.05.2025 // 16:21:18
Трамп заперечив звинувачення у заробітку на власному мемкоїні05.05.2025 // 16:20:08
Вивезти сина у 17 років, бо його мобілізують - це абсолютно нераціональна паніка, - МОН05.05.2025 // 16:19:00
Китайські експортери "відмивають" товари через треті країни, щоб обійти мита Трампа05.05.2025 // 16:18:04
Маск і Альтман створюють додатки "для всього": як вони змінять смартфони
Пусть ГАИ что хотят, то и делают - хоть по правилам, хоть с перегибами, но столько смертей на краматорских дорогах - это уже перебор! Посмотрите как ездят!!! Жуть!!! Другой вопрос: напишите сколько за последние года 2-3 у нас погибло на дорогах города и сколько за это посадили??? Аж ни одного, зато такса за пьяного за рулем, за ДТП со смертельным исходом и т.д. уже скоро в газетах публиковаться будет на правах рекламы! Вот это просто очень безнравственно, господа менты!!!
kramatorsk.info будьте так любезны, организуйте веб-конференцию с начальником МРЭО Бадасеном В.В. и Парахнеем В.!
Мы в онлайн поспрашиваем господ начальников как и где можно "решать" вопросы по правам и нарушениям. Сколько это все стоит и как "ускоряется". Мы зададим вопросы о том, почему захлопываются окошки с неприветливыми дамами в МРЭО и когда наступит время УВАЖАТЬ налогоплательщиков, за деньги которых эти дамы восседают в окнах.
Пресс-конференцию!
>Эти работники ГАИ будут попутно ЗАСТАВЛЯТЬ переходить дорогу ТОЛЬКО ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ и только НА РАЗРЕШАЮЩИЙ >СИГНАЛ СВЕТОФОРА???
Ну на РЕГУЛИРУЕМЫХ (светофором) вроде уже научились пропускать пешеходов, а вот на НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ участках, например на Социалистической напротив поликлинники, перекресток Соц-я - Катеринича, Соц-я - Б.Хмельницкого много автомобилистов пропускают ступившего на ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД пешехода? Разговор как раз об этих участках, и такие вот заторможенные "сани" искренне недоумевают, а чего это они должны когото-там пропускать?
Вдогонку:-))
Пусть напишет пост хоть один из МРЭО или ГАИ :-))
Покажут, как они отслеживают общественное мнение :-)))))))))))
Канечна :-)))) И попутно продолжат продавать права по 1500 грн. :-) Норма.
Извращенное общество.
Это всё классно! Я обоими руками ЗА!
Но вот только один маааааленький вопрос:
Эти работники ГАИ будут попутно ЗАСТАВЛЯТЬ переходить дорогу ТОЛЬКО ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ и только НА РАЗРЕШАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА???
Или у нас всё как обычно (через жопу): Этих наказываем, а те - пускай охреневают от безнаказанности?
саням и прочим, которые на пересдачу :-)
В Кременчуге 5 апреля порш разовар пополам пешеходов на скорости 200 км на центральной улице.
Смотри, саня, как-бы потом мозгами не захлебнуться.
Саня,ты далбо,,,,б по другому тебя назвать нельзя
Саня, ты наверное из гаража летаешь домой, чтобы под колесами не лазить )))))
Или пропускаешь все машины на перекрестках? )))
qwerty не пори чушь пешеход долбаный. Я бы стрелял таких граматеев как ты, что бы под колесами не лазили...
Всех - на пересдачу! Кроме водителя шкоды, который меня вчера любезно пропустил на переходе :-)) Респект :-)
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.