23 квітня 2008   12:08   1531

Знаешь ли ты украинский язык и литературу? Ответы на тесты

Украинский центр оценивания качества образования опубликовал ответы на тестовые задания, которые были даны абитуриентам на вчерашнем тестировании по украинскому языку и литературе.

Посмотреть правильные ответы можно ЗДЕСЬ

Украинский центр оценивания качества образования обещает, что после каждого тестирования на сайте центра будут вывешиваться правильные ответы на задания.

Напомним, тестирование в этом году является условием поступления в вузы на любую форму обучения. Первая и основная сессия независимого тестирования началась 22 апреля - тест по украинскому языку и литературе. Сессия закончится 4 июня.

Желающие получить сертификат тестирования имеют возможность участвовать в дополнительной сессии тестирования 26 июня - 4 июля, однако при условии предоставления доказательств уважительной причины невозможности участвовать в основной сессии

Премьер-министр страны Юлия Тимошенко заявила, что все этапы проведения независимого внешнего тестирования будет контролировать правительство Украины. Премьер отметила, что мировой опыт проведения такого тестирования необходимо внедрять в Украине «разумно, постепенно, профессионально».
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: