23 квітня 2008   13:44   1346

Ахметов мечтает чтобы фанаты побили ему окна

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов мечтает, чтобы в его доме болельщики побили окна. Об этом он сказал на строительной площадке нового стадиона ФК «Шахтер» в Донецке перед приездом на объект Президента Украины Виктора Ющенко.

На вопрос, какую цель он ставит перед командой в новом сезоне Лиги чемпионов, Ахметов ответил: «Хочу, чтобы мы проиграли в первом же раунде. Вы же чудесно знаете, что мы инвестируем и в душу, и в сердце. Если сегодня мы не выходим из группы, нас критикуют. Сегодня и болельщики нас ругают. Я когда-то сказал, что я хочу. Вот если бы мы проиграли, как, например, в матче с «Бенфикой», то я хотел бы, чтобы после такого матча тысячи наших болельщиков подъехали к моему дому и начали бить окна».

На удивленный вопрос, разве это реально, президент «Шахтера» ответил: «Но я хочу этого! И так же я хочу, чтобы сотни тысяч, миллионы болельщиков, если мы будем побеждать, в душе сказали «спасибо».

«Единственное, чего я не хочу, чтобы было равнодушие. Равнодушия никогда не переживу», - цитирует его слова газета «Жизнь».

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: