2 травня 2008   18:09   1386

Запорожские предприниматели провернули миллионную аферу

В Запорожье возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц общества с ограниченной ответственностью, нанесших предприятию 1,55 млн.грн. убытков.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью и международной деятельности МВД Украины, сотрудники данного общества в феврале 2006 года подделали договор купли-продажи сельскохозяйственной техники на общую сумму 1,55 млн.грн. и без оплаты передали ее частному предпринимателю. В дальнейшем эта техника была продана обществу с ограниченной ответственностью, а полученные средства присвоены.

Органы прокуратуры возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.5 ст.191 и ч.2 ст.366 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением и служебный подлог).
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: