14 травня 2008   12:33   1353

Тимошенко довела работников ФГИ до сердечных приступов

Премьер-министр Юлия Тимошенко и ее окружение оказывают постоянное давление на руководителей региональных отделений Фонда госимущества Украины.

Об этом заявила глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко.

По словам Семенюк-Самсоненко, все они (руководители региональных отделений ФГИ) знают, что подотчетны не Кабинету Министров, а центральному руководству ФГИ. «Это проявилось, когда правительство вызвало руководителей региональных отделений на собрание, но никто не пришел».

«Я знаю, что со стороны премьера и ее ближайшего окружения идет постоянное давление. Глав областных отделений ФГИ «прессуют», у некоторых даже были сердечные приступы», - заявила глава ФГИ.

Напомним, что 25 апреля премьер-министр Юлия Тимошенко представила коллективу ФГИ и.о. председателя Портнова, ссылаясь на решение Окружного административного суда Киева от 24 апреля, которым он приостановил указы президента Виктора Ющенко, приостанавливающие смену руководства ФГИ.

Позднее Ющенко своим указом от 25 апреля снова приостановил смену Кабмином руководства ФГИ.

"Rupor.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: