5 травня 2005   20:20   4367

Байкеры Донецкой области открыли “Мото-сезон 2005”

Байкеры Донецкой области открыли “Мото-сезон 2005”
Открытие мото-сезона Донецкого региона уже четвертый год проходит в Краматорске. В этом году байкерское шоу на центральной площади города организовали Краматорский и Донецкий клубы “Тамплиеры” и славянский клуб “Free riders”.

30 апреля в Краматорск прибыли байкеры из клубов Мариуполя, Донецка, Луганска, Лисичанска, Артемовска, Рубежного, Ясиноватой, Макеевки, Енакиева, Константиновки. Всего приняли участие около 170 мотоциклов. По словам главы краматорских тамплиеров Микроса, байкеров поддержал “Союз молодежи регионов”, который оплатил салют, проживание гостей и частично бензин.

На площади байкеры соревновались, кто проедет медленнее всех, жгли резину и катались на заднем колесе. Один храбрец попытался на “Яве” проехать стоя на сидении, но не удержался на мотоцикле. К счастью, обошлось без травм. Главный приз – мотороллер -- выиграл Андрей из Константиновки, самозабвенно жегший резину на своем байке.

После шоу на площади байкеры отправились на базу, где устроили дискотеку и угощение для гостей. По словам Микроса, в ближайших планах краматорских байкеров поездки на открытие сезонов в Харьков и Луганск, а 1 июня традиционное покорение Судакской крепости.
Елена Костенко, "Привет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: