6 травня 2005   13:48   1627

Мэр Краматорска Виктор Кривошеев поздравил ветеранов и пожелал здоровья, истинного счастья, мира, благополучия и добра

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От имени городского совета и его исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с величественным праздником и знаменательной датой – 60-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В годы военного лихолетья вы отстояли свободу и независимость Отчизны, в кровавых боях одолели жестокого врага и спасли человечество от угрозы нацистского порабощения. Вы одержали заслуженную и великую Победу. Благодаря вашему беспримерному подвигу Украина живет сегодня в мире и созидании. Мы низко кланяемся вам, дорогие защитники Отечества, славные солдаты Победы, героические труженики тыла. Мы выражаем вам искреннее уважение и сердечную благодарность. Ваша жизнь является достойным примером для подражания нынешнему и грядущему поколению краматорчан.

Победа была достигнута невероятно высокой ценой. Об этом свидетельствуют скорбные обелиски у братских могил воинов-освободителей. Мы помним о павших на полях сражений, о жертвах на временно оккупированной территории, о миллионах замученных в концлагерях. Нетленную эстафету памяти мы завещаем и нашим потомкам.

С праздником, дорогие краматорчане! Пусть величие Дня Победы наполняет ваши сердца надеждой, оптимизмом и верой.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, истинного счастья, мира, благополучия и добра.

Городской голова В.П.Кривошеев
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: