10 травня 2005   13:30   1734

9 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 242 преступления

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 242 преступления, в том числе: 3 убийства, 5 тяжких телесных повреждений, 3 изнасилования, 3 разбоя, 21 грабеж, 6 злостных хулиганств, 69 краж.

По «горячим следам» раскрыто 53 преступления, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

8 мая поздно вечером неизвестный гражданин, решив поживиться за чужой счет, проник на территорию частного предприятия Артемовска. Присутствие 33-летнего сторожа только раззадорило его желания, и в ход были пущены кулаки. О происшедшем сотрудники милиции узнали на следующий день, когда потерпевший с черепно-мозговой травмой обратился в центральную больницу. Оперативниками был задержан ранее судимый 39-летний житель России, проживающий там же в Артемовске. Злоумышленник помещен в ИВС.

Больницей закончилась встреча 45-летнего мариупольца с пришедшими к нему в гости знакомыми, 35-летним и 24 –летним местными жителями. Что между ними произошло, устанавливает следствие, вот только хозяин дома ранним утром 9 мая с переломами ребер и сотрясением головного мозга попал в больницу.

С ножевым ранением в живот был доставлен в больницу и 65-летний житель Макеевки. Травму во время ссоры ему причинил его же ровесник. Орудие преступления изъято, виновный находится на подписке о невыезде.
Еще один макеевский пенсионер схватился за нож во время ссоры со своим сыном. 22-летний молодой человек доставлен в лечебное учреждение, его отец скрылся.

Сотрудниками уголовного розыска Калининского района Донецка раскрыто разбойное нападение, совершенное в отношении 25-летнего местного жителя. Злоумышленник, применив физическое насилие, забрал у него портмоне с 220 грн. и одежду. Задержан 25-летний ранее судимый неработающий житель г.Моспино, он помещен в ИВС.

За совершение кражи личного имущества оперативниками Киевского района г.Донецка задержан учащийся училища г.Донецка, 1988 года рождения. Злоумышленник 9 мая средь бела дня на улице выхватил у женщины сумку. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: