22 червня 2004   15:25   2427

Киркоров на коленях попросил прощения у Кличко

Не успел утихнуть скандал вокруг выходки Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону, как он напросился на новый. На этот раз - в Америке. В нью-йоркском «Радио-Сити Мюзик-Холле» Киркоров вместе с Веркой Сердючкой вел церемонию вручение наград «Русский граммофон».

«Взяв в руки первый из вручавшихся «золотых граммофонов» (естественно - муляж), Киркоров громогласно заявил: «Ну, что это за дешевка!». Но эти слова, хотя и с натяжкой, отнесли к своеобразному юмору артиста.

Следующий инцидент, произошедший после выступления группы «Чай вдвоем». Поздравить музыкантов вышла знаменитая во всем мире доктор Рут, бывшая узница Холокоста, создавшая медицинскую школу и на свои средства организовавшая медицинскую помощь во многих отсталых странах. Старой женщине было трудно подняться на сцену, поэтому музыканты из группы «Чай вдвоем» ей помогали. В это время Киркоров кричал: «Эй ты, держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут». (По другой версии Киркоров обратился к доктору Рут с вопросом, как она вообще может стоять меж двух этих самцов).

Третий инцидент произошел во время приветствия гостей «Русского граммофона» американским сенатором Чаком Шумером от штата Нью-Йорк. Он говорил о том, как гордится, что сюда приехали русскоязычные иммигранты, сделавшие так много для развития экономики и культуры города, штата, всей страны. В это время Киркоров тоже что-то говорил. Сенатор думал, что Киркоров его переводит. Но Киркоров в это время восхищался какой-то девушкой: «Вы посмотрите, какая длинноногая телка. Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу...». Сенатор, конечно, услышал непроизвольные смешки в зале и спросил: «Надеюсь, он сказал что-то хорошее».

Остановить Киркорова удалось только боксеру Виталию Кличко, который вместе с братом вышел поздравлять «Блестящих». Виталий прервал поток киркоровского «остроумия» словами: «Это что, твой сольный концерт? Отдохни!» Филипп театрально упал на колени со словами: «Ой, простите, вы - единственные, кого я боюсь».
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: