10 червня 2008   17:51   1534

На Украину осуществляется самая массовая биоинфекционная атака

Из-за скандала с вакцинацией против кори и краснухи Украина стала объектом массированной биоинфекционной атаки. Такое убеждение выразил сегодня на пресс-конференции в Киеве бывший главный санитарный врач Украины Николай Проданчук.

«На Украину осуществляется самая массовая биоинфекционная атака», – заявил Проданчук, отметив, что ее успеху в наибольшей мере способствуют средства массовой информации.

Он отметил, что проводится «хорошо скоординированная, хорошо проплаченная компания, чтобы люди отказывались от вакцинации», что через несколько лет приведет к десяткам тысяч смертей.

Проданчук убежден, что «снятие иммунного щита с народа приведет к тому, что государство станет перед вопросом, существовать или не существовать», поскольку, по словам бывшего главного санврача, такое состояние населения сильно ударит по украинской экономике.

Проданчук высказал предположение, что целью такой «атаки» может быть «перераспределение рынка фрамацевтических средств».

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: