16 червня 2008   13:00   1387

Коммунисты встречали Схеффера на Банковой

Сегодня на Банковой активисты Коммунистической партии Украины и Партии прогрессивных социалистов проводят акцию протеста по поводу приезда делегации Североатлантического совета НАТО и Генерального секретаря НАТО Яапа де Хооп Схеффера.

Несколько десятков партийцев стоят с флагами своих партий и держат плакаты с антинатовской риторикой. На плакатах - лозунги: "Украинские солдаты не будут служить в НАТО", "Мы требуем референдума по вступлению НАТО", и так далее. Время от времени митингующие скандируют: "Нет НАТО". На головных уборах некоторых из них прикреплены таблички "Донецк".

Коммунисты и "витренковцы" стоят в самом начале Банковой (со стороны ул. Институтской), путь им преграждает отряд правоохранителей.

В то же время, "на подступах" к Секретариату Президента расположились активисты "Нашей Украины". В руках они держат флаги "НАТО - Так!" и своей политической силы. Почти все они одеты в футболки с надписями "НАТО - Так!"

Этих активистов от Секретариата Президента тоже отделяет наряд милиции.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: