12 травня 2005   14:04   1720

11 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 473 преступления

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 473 преступления, в том числе: 2 убийства, 6 разбоев, 11 грабежей, 7 злостных хулиганств, 157 краж, 3 вымогательства, 3 незаконных завладения транспортным средством, 11 фактов изъятия оружия.

Об этом сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

По «горячим следам» раскрыто 66 преступлений. Задержано 3 преступника, скрывавшихся от следствия.

Вчера в Доброполье в частном доме обнаружен труп 41-летней женщины с ножевым ранением в грудь. Принятыми мерами работниками ОУР задержан безработный житель города Белозерское, который во время совместного распития спиртного затеял с потерпевшей ссору. Словесных аргументов парню не хватило, и он схватился за нож. Подозреваемый задержан в порядке ст.115 УПК Украины.

На минувшей неделе в Старобешевском районе был обнаружен труп местной жительницы. По «горячим следам» работниками милиции задержан 48-летний житель города Комсомольское. Как было установлено в ходе следствия, подозреваемый в совершении преступления мужчина приревновал потерпевшую и выместил свою обиду кулаками. От полученных побоев женщина скончалась. Ревнивец задержан по ст.115 УПК Украины.

В РО Жовтневого района города Мариуполя обратилась 46-летняя женщина с заявлением о том, что 10 мая двое неизвестных подкараулили ее несовершеннолетнего сына у рынка и под угрозой ножа отобрали у подростка велосипед. Не прошло и двух суток, как нарядом ППСМ были задержаны двое тинейджеров, 1992 и 1988 г.р. Мера пресечения малолетним разбойникам пока не избрана.

9 мая в кафе «Теремок» Славянского района между двумя посетителями вспыхнула ссора, в ходе которой один из спорщиков взялся за нож и нанес оппоненту несколько ударов. По «горячим следам» милиционеры задержали подозреваемого и изъяли орудие преступления. Мера пресечения задержанному в скором времени будет избрана судом.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: